Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Кому должен? Документы при ТО вы же подписываете? Там условия гарантии на проведенные работы и использованные з/ч и материалы описаны.
Замойте запотевание или пускай у дилера замоют (они правда за это с вас денег взять захотят). Там понятно будет где и что потеет.
Получается так, что если мне ремонтировали, допустим, коробку, то и заводская гарантия на этом на коробку заканчивается? Они же ставили туда свои детали?
А про "запортевание" я уж целый день объясняю: ни где не течёт, просто выступило масло по периметру прокладки ГБ и вокруг третьей свечи. При чём тут прокладка клапанной крышки? Нет из неё подтёков. Я и мастерам этим сраным показывал, сухо под клапанной крышкой.