Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация.
тянуть будет маловато мощи у двигуна подскажите у кого стоит кондей на 8 кл.как ездовые и тяговые характеристики стоит ли им верить и ещё прошивку нужно менять или нет? у меня стоит BOSH7,97
B103CU03
благодарен буду за инф.
_на шкоде лошадок 68 и стоит кондер заводской и ни чего ездиет и_________________