Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.06.2011, 21:55   #9
Освоившийся
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: 11196 люкс
Сообщений: 187
Вес репутации: 14 Pti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном пути
Re: как насчет поболтать?-1

Цитата:
Сообщение от Vinnie-Pooh Посмотреть сообщение
joker1965, выдыхай бобёр (с)
...
"Этот форум создавался не с целью общения тебя и меня, а с целью коммерческой выгоды" (с) как сказал один очень умный человек, постарайтесь это понять.

Я не собираюсь вкладывать в форум ни копейки, равно как и получать с него прибыль. Я хочу чтобы лично для меня этот клуб, форум оставались некоммерческими.

Надеюсь я хоть как-то пролил свет на свою политику и своё отношение к клубу/форуму.
Не очень-то пролил, похоже что ты защищаешь чужое желание заработать. А форумы создаются как раз для общения, тебе ли как фидошнику не знать!

А если форумо-заводчики так неимоверно предпринимательны, то пусть заводят договор сразу с Автовазом, пусть те заводят тему и дают нам 10% скидку на авто Чего мелочиться?
__________________
Pti4ka вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.