Попробовать никто не запрещает. Более того, это даже полезно, чтобы сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы. У нас реально только три сети АЗС, которым можно верить и смело заправляться. Это Роснефть татнефть и оптан. Опрос подтверждает. Остальное либо фуфло, либо то же самое, но с завышенными ценами за то же самое. В условия раздутого топливного кризиса - это мажорство - платить за бренды.
Прошу прощенья....откуда у Вас такая уверенность про Оптан?!
__________________ ....помогая друг другу,мы становимся равными.