Karter, у калино подвески типа асоми и дампов демпфи и тп, цена такая что за стоимость одного комплекта тех же депфи можно купить 4 патрона.
1. 08 -я разборная
2. машина по высоте как на стоке
3. нет стуков на отбой
4. дешевле в случае ремонта
ну и тп
ну это идем немного не по теме если есть время - то посмотри ветку "меняем стойки на 08-е" там насчет этого потрещать можно.
и сколько отзывов прочитал про те же демпфи, дампы сс-20, не стоят они своих денег уж много отрицалки по ним идет, имхо немного усовершенствованный сааз