Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 22:42   #1
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Fill_in не успел проявить себя
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
свою замучился продовать,норма,год,цвет,всё тоже самое сегодня за 230 еле продал
Да ешкин кот, опять что-ли продал? В какой раз? )))
Чего думаешь брать?
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Вверх
Старый 17.07.2011, 08:54   #2
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,102
Изображений: 3
Вес репутации: 17073 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от Fill_in Посмотреть сообщение
Да ешкин кот, опять что-ли продал? В какой раз? ))) Чего думаешь брать?
Да,куча разных причин,жалко, кататься и кататься бы, но!!!! пока не знаю что, взять, решу по деньгам,глаз на шкоде октавия лежит,но пока загадывать не буду,как куплю, напишу и покажу!!!!
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 17.07.2011, 16:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: м2138, м2141, ЛуАЗ 969
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 X-or не успел проявить себя
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
Да,куча разных причин,жалко, кататься и кататься бы, но!!!! пока не знаю что, взять, решу по деньгам,глаз на шкоде октавия лежит,но пока загадывать не буду,как куплю, напишу и покажу!!!!
Чел один шкоду хочет продавать. 2003 год вроде, черно зеленоватая. Только цены не знаю. Если интересует, то давай его телефон в личку кину.
X-or вне форума   Вверх
Старый 17.07.2011, 16:28   #4
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,102
Изображений: 3
Вес репутации: 17073 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от X-or Посмотреть сообщение
Чел один шкоду хочет продавать. 2003 год вроде, черно зеленоватая. Только цены не знаю. Если интересует, то давай его телефон в личку кину.
старовата конечно,я расчитаваю на 07-08г.в,ну скинь всё равно, можно посмотреть, может она у него всё это время в гараже простояла)))и состояние нульц.
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 05:55   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: м2138, м2141, ЛуАЗ 969
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 X-or не успел проявить себя
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
старовата конечно,я расчитаваю на 07-08г.в,ну скинь всё равно, можно посмотреть, может она у него всё это время в гараже простояла)))и состояние нульц.
Если на 07-08 год рассчитываешь, то нафига 03 смотреть? Ищи свежее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛадаКаляна Посмотреть сообщение
ОК! Но могу только до 12.00. Либо в воскресенье после 18.00.
Ну чего не звонил? Я ждал-ждал
X-or вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 12:15   #6
Саранская ячейка
 
Аватар для ЛадаКаляна
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 16 ЛадаКаляна не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЛадаКаляна с помощью Skype™
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от X-or Посмотреть сообщение
Ну чего не звонил? Я ждал-ждал

X-or, Извини друг совсем замотался, забыл про все и всех... Сегодня к сожалению опять некогда... Завтра около 7 вечера сможешь?
ЛадаКаляна вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 14:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: м2138, м2141, ЛуАЗ 969
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 X-or не успел проявить себя
Re: Куплю-продам

Цитата:
Сообщение от ЛадаКаляна Посмотреть сообщение
X-or, Извини друг совсем замотался, забыл про все и всех... Сегодня к сожалению опять некогда... Завтра около 7 вечера сможешь?
ага. Я сейчас в отпуске. В любое время... почти
X-or вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.