Да ешкин кот, опять что-ли продал? В какой раз? ))) Чего думаешь брать?
Да,куча разных причин,жалко, кататься и кататься бы, но!!!! пока не знаю что, взять, решу по деньгам,глаз на шкоде октавия лежит,но пока загадывать не буду,как куплю, напишу и покажу!!!!