Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 16:03   #1
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Изображений: 7
Вес репутации: 26 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о зеркалах для Калины

Цитата:
Сообщение от !Slide! Посмотреть сообщение
Подскажите, на наружном правом зеркале появились темные пятна небольшого размера, похоже на отслоение амальгамы. Зеркало с подогревом. Из-за чего происходит и как лечится?
было такое, по гарантии заменили зеркальный элемент
xxl... вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 15:10   #2
Самарская ячейка
 
Аватар для !Slide!
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 47
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 206
Вес репутации: 20 !Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим!Slide! является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для !Slide! с помощью ICQ
Re: Все о зеркалах для Калины

Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
было такое, по гарантии заменили зеркальный элемент
гарантия у меня кончилась(((.
__________________
!Slide! вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 16:27   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 03.07.2009
Автомобиль: LADA Kalina Sport
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Букашка не успел проявить себя
Re: Все о зеркалах для Калины

Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
было такое, по гарантии заменили зеркальный элемент
На самом деле зеркальный элемент подподает под гарантию??!!
Надо тогда заменить пока не кончилась)
__________________
Букашка вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 16:35   #4
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1671 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о зеркалах для Калины

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
На самом деле зеркальный элемент подподает под гарантию??!!
Надо тогда заменить пока не кончилась)
Попадает, знакомой барышне сменили все зеркало...
Bari вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 19:56   #5
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Изображений: 7
Вес репутации: 26 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о зеркалах для Калины

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
На самом деле зеркальный элемент подподает под гарантию??!!
Надо тогда заменить пока не кончилась)
Да ! Но не на весь срок гарантии.
Вазовцы стали брать пример с Рено, на подшипники и многие детали подвески гарантия всего год или полтора.
Мне недавно колпаки на родном литье по гарантии заказали новые, на моих немного облезла серебрянка...
xxl... вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.