Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2011, 17:36   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: поселок
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 261
Вес репутации: 15 A24.Rus не успел проявить себя
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
Может немного гиперболизированно но в целом согласен. Никакого открытия статья не делает. Уже лет пять назад видно было что мы катимся по наклонной, причем добровольно и нам это нравится. Страна где быдлу рай.
Настроение еще больше упало, после прочтения этой статьи. 458 полностью согласен! Если хотим чтобы все было еще хуже, голосуем за единую! А так, из всех кандидатов предпочтение свое отдаю Зюганову. Хотя доверия уже нет никому…но голосовать то надо все равно. Если не безразлично будущие страны.
A24.Rus вне форума   Вверх
 

Метки
политика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.