Может немного гиперболизированно но в целом согласен. Никакого открытия статья не делает. Уже лет пять назад видно было что мы катимся по наклонной, причем добровольно и нам это нравится. Страна где быдлу рай.
Настроение еще больше упало, после прочтения этой статьи. 458 полностью согласен! Если хотим чтобы все было еще хуже, голосуем за единую! А так, из всех кандидатов предпочтение свое отдаю Зюганову. Хотя доверия уже нет никому…но голосовать то надо все равно. Если не безразлично будущие страны.