Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2011, 13:28   #11
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Калина кроссовер

Цитата:
Сообщение от Serg_iz_Kolomny Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению..., т.к. диф блокируется в повороте, передавая равный момент на ШРУСы, соответствуя преднатягу, и машинка "едет прямо"..., а чем больше преднатяг, тем "прямее" едет... Особо чревато - на ледяных поворотах...
не знаю куда у вас там едет нива но переднеприводный авто едет так. Перед поворотом сбрасываем газ, втыкаем пониженную(тормозим двигателем) поворачиваем руль, давим газ в пол(руль держим очень крепко) И МАШИНУ ТАЩИТ В ПОВОРОТ КАК ИЗ ПУШКИ ни о каком сносе вообще речи не идет.
САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЕПКО ДЕРЖАТЬ РУЛЬ, так как он стремится выкрутится в нулевое положение.

и особенный кайф зимой, машинка просто заныривает в повороты как по сухому асфальту(в пределах разумного конечно, физику еще никто не отменял)

Добавлено через 18 минут
по поводу проходимости на бездорожье или по снегу, мне это не особо интересно, но в снежной каше я трогаюсь даже быстрее и увереннее многих паркетников обычный передний и задний привод даже сравнивать нельзя.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.