Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
чем Логан при сравнении с Калиной лучшее ее на 100 тыр
Это вопрос с подковыркой. Вам жалко, допустим, лишние сто тысяч, а кому-то нет. Покупают не чек, где сумма написана, а машину. Может, если бы Логан стоил дешевле, его бы еще больше народу купило. Поэтому вопрос про 100 тысяч - некорректный. Раз не ваши деньги, не надо их экономить.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mekong
а за что заплатил то? Аргументированного ответа нет
Давайте уж будем честными: на этом форуме его (то есть ответа) вообще не может быть. Вот так вас всех и переубедят, и побежите вы Калины продавать, а Логаны покупать. Ну не бред? Каждый кулик свое болото хвалит.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Стого говоря, у Дачии шильдик другой, не такой как у Рено!