strela, не нравится панель бери другие комплектации !
Мне вот нравится внешний вид несмотря на глючность
Если бы еще выбор был - было бы замечательно. Писал уже, что 11176-ю (с приоровским мотором) ждал больше 2-х месяцев, и кода появились - только с навигацией. И при этом полная неизвестность - какие машины придут, когда, и в какой комплектации. Про цвет уже и не говорю.
Вот и на моей (машине 5 месяцев и 4500 км) "глюк" появился - полностью пропала индикация с центрального экрана (навигатор-БК)...