Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: Как вам новая панель с навигатором?
Очень нравиться. 382 64.20%
Есть - хорошо, нет - тоже не плохо. 105 17.65%
Разочаровала. 33 5.55%
Ещё не распробовал. 75 12.61%
Голосовавшие: 595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2011, 18:05   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Дубна, МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21043, 11176-33-038
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 danil1973 не успел проявить себя
Re: Панель с навигатором

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
strela, не нравится панель бери другие комплектации !
Мне вот нравится внешний вид несмотря на глючность
Если бы еще выбор был - было бы замечательно. Писал уже, что 11176-ю (с приоровским мотором) ждал больше 2-х месяцев, и кода появились - только с навигацией. И при этом полная неизвестность - какие машины придут, когда, и в какой комплектации. Про цвет уже и не говорю.
Вот и на моей (машине 5 месяцев и 4500 км) "глюк" появился - полностью пропала индикация с центрального экрана (навигатор-БК)...
danil1973 вне форума   Вверх
 

Метки
панель с навигатором, штатный навигатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.