Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2011, 23:46   #27
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3444 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В сегмент «С» АВТОВАЗ выйдет в 2016 году

Цитата:
Сообщение от Сборщик Посмотреть сообщение
А есть фото нового проекта "С"?

Эм... Ничего, что он в 2016-м году только выйдет?
ПешеХод, удел ваза это бюджетки сейчас, конкуренты у них есть - китайцы, запорожец, узбеки, и у них они выигрывают рынок. А АКП - ну не знаю, сомневаюсь я, что прибавит много покупателей.

Последний раз редактировалось UgyHel; 13.09.2011 в 09:51..
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada b, автоваз, проект с, сегмент с

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.