Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2011, 18:47   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для RombIch
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11196
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 RombIch не успел проявить себя
Icon3 Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Уважаемы форумчане,мне будет интересно выслушать ваши советы и мнения вот по какому поводу! Сдаю в утиль свою восьмерку,сертификат еще в августе пришел на меня,уже месяц жду когда придет нужная мне машина (лада калина хетчбек люкс 1,6 16 кл. белое облако), насчет цвета уже забил, хотя в плане покраски на август и сентябрь этот цвет есть!По условиям салона машину нужно приобрести до 30 сентября иначе сертификат-тю тю!Так вот пока ждал цвет, то ушли и калины с дв 1,6 16!В наличие у них осталась только люкс 1,4 совиньон!Подходя к сути вопроса я и хочу спросить вашего мнения....что бы вы выбрали калина люкс хэтч 14, 16 кл или из альтернативы по деньгам лада приора норма (1 пб, климат.... )!Я лично мешкаюсь между более богатой начинкой калины и динамикой приоромотора!Время на исходе надо делаь выбор!
RombIch вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.