Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.09.2011, 17:25   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 18 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Калина vs 2115

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Это тюнинг. А тюнинг много говорит о владельце автомобиля и даже подталкивает к определенным действиям. Если человек поставил на машину красивые диски или сделал аэрографию, то это одно, а если он затонировался в круг 5-ой, закрасил черной краской стопы и поворотники, выбросил глушитель, то это говорит, что ему плевать с большой колокольни на окружающих. Какое к нему может быть отношение? К тому же такие машины обычно отличаются неадекватным поведением на дороге.
В этом согласен полностью! Самого от колхоза тошнит! Но такие экземпляры встречаются и на копедосах, и на приорах, и на самарах, одним словом чёткие посанчеги!) Но Калин таких колхозных ещё пока видеть не доводилось-сие факт!)
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.