Цитата:
Сообщение от vofka
mekong,а я вот наблюдаю совсем другое.Любая иномарка от нексии до бехи(беушная и новая) грубо говоря,денег съест меньше чем калина.
|
Свояк на ремонт своего ff2 потратил за 3 года из своего кармана более 60т.р.(это только то что я знаю) по гарантии почему то не делали, не в курсе точно но вроде не было комплектухи.
Я за 1.5 года затратил бы даже если бы не сделали по гарантии около 10т.р. а реально меньше 1000р.
ТО (сейчас у знакомой на ff2 то1 15000 7000р у меня это сумма полутора то с расходниками) ff2 будет дороже. КАСКО , осаго у знакомой 30000р у меня 19000р.
Не говоря о разнице в изначальной цене (ты же упомянул все ИНО) так что имею право сделать такое допущение. Надо ли говорить что для более дорогих авто эта разница будет гораздо больше?
Даже тот же логан обходится дороже, ЗР выяснили, а уж они то за логан горой.
Так что твой тезис не отражает реальности.
Нексия может и обходится сейчас дешевле но и пятнашка (а нексию только с ней и ровнять) скорее всего в обслуге даст ей фору особенно после рестайлинга нексии узбеками.