Так же Автомобиль Toyota Tercel (английский Сокол) выпускается фирмой с 1979 года.
Есть ещё Королла 2 и это только Тойота...Достаточно?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor
А та, что на фото, какого года?
Конец 70х начало 80х...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor
NAZAR01, ну так я про это и говорю, что на их рынке много каких машин было. Но давайте не забывать, что в Европе предъявляются очень жесткие требования по безопасности, экологии, эргономике. Поэтому ориентируются они прежде всего на Европу.
Кто они?Японцы?У них основной рынок США...
P/S/ Теперь ты не сомневаешься?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor
Так зачем платить больше, если можно купить машину примерно того же класса ~за 300т.р. новую, с гарантией.