Durable Carburetor
Я не пойму чего ты хочешь,ты сомневался,что японцы 20 лет назад выпускали машины подобные нынешней Калине,выложил ссылки,фото,и ты до сих пор сомневаешься в очевидном?
З.Ы.Поясню для чего я этот разговор завел,все уже давно придумано до нас,не надо изобретать велосипед,делать качественно машины вот и все...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Я понимаю у вас там япы это авто номер 1, а у нас тут несколько иное.
|
У вас,у нас,в одной стране живем,и пример надо брать с лучшего,разве не так?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor
Вот только забыли о заднем приводе в первых поколениях
|
Ну если залез в ВИКИ,то читай внимательно,это спортивная версия,та ещё зажигалка...