Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2011, 21:15   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Причем Калина подешевле.
Дешевле, но не лучше. Да и где дешевле? С первых дней времени тратиться на её технические и у меня не мелкие недочеты ну уж слишком много, а время - деньги, как известно. О ТО уже страшно начинать говорить, но тем не менее их за 15 ткм выходит два по 4,5 т.р. а значит 9. Бензин на неё только 95 по паспорту (если ко то льет 92 это ещё не значит что можно) , на Логан можно и 92 по паспорту. Цены на запчасти, думаю , не сильно будут отличаться, я имею ввиду расходники и не оригинал. И на Логан и на Калину подозреваю оригинал не ставят. На ЛОган ищут аналог подешевле, а на Калину хороший импорт.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
+10500 за сообщение. В репутацию форум не пропускает.
Это за то что дочка на Калинке? ))) эт вы поспешили, её нелестные отзывы о Калине похлеще моих ;-) Это её первое авто, а значит безумно влюблена несмотря ни на что... Хорошую школу она на ней пройдет, в этом я уверена.
Тутаринова вне форума   Вверх
 

Метки
в интернете кто-то неправ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.