Лучше взть заводскую ВАЗовскую рейку и снять чехлы и затолкать туда под самое нехочу этого самого соледола !
Ребят, прежде, чем что-то советовать, сами разберитесь.
Есть книги, есть форум, где довольно хорошие спецы всё это объясняют.
В "мурзилке" по калине есть карта смазки, то-есть там написано: что и куда и сколько.