ra4foq, Ну, тогда оба под замену. И сразу перетряси все резинки. а ещё и шаровые.
Так в итоге будет дешевле и надёжнее. И потом на развал-схождение.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kovalgi
А точно стойки стучат? Может опорники? Это ж калиновская болезнь.
Ген, на гравийке брякала рейка. В это лето - подтянул не сильно. - всё нормально стало. Но лучше конечно на большом форуме в соответствующих темах поюзать.
А опорники стучать не должны. Я себе сновья шайбы ставил под чашечки опорников.