Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2011, 23:41   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 17 Skripach не успел проявить себя
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 2

У меня такая проблема, а точнее их две:
1. На холостых, обороты держатся в районе 4х тысяч. БК ошибок не показывает. Перезапуск результатов не дает. Чистил ДУ. Менял РХХ. БК показывает что в моменты припадка Калинки открыта дроссельная заслонка (как она вообще может быть открыта, от мозгов же независима?). Тросик смазывал маслецом, заедать не должен. Еще заметил что все это чаще всего происходит во влажную погоду, хз может просто совпадение.
2. Проблема с запуском двигателя, вроде бы схватывает и сразу глохнет. БК - ошибок не показывает. Иммобилайзер на панели не горит. Раза с 3го заводится.

Свечи менял, акк нормальный, пробек 110к
Skripach вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.