Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 2
Цитата:
Сообщение от voy@ger
если вы кроме 217 ничего не тестили то ваш отзыв по ней вполне адекватен
+1
как можно спорить о вкусе пирожных если не ел ничего слаще морковки)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ajvan
Покрышка хорошо себя показала не буду отрицать, но на гололеде отказала совсем и я катился как на катке, пытался даже уйти с траектории но обсолютно она не за что не цеплялась. Хватило проехаться по небольшой водичке и на гололед. Вот так. В поворот на ней лучше зимой входить очень медленно иначе так же есть снос вплоть до первого столба Пред. зиму откатал на шиповке русского производства. Сразу почувствовал разницу. Ездил зимой так же как и летом без страха.
В чём же тогда она себя хорошо показала???? В езде по сухому асфальту?
Эту резину ни в коем случае нельзя рекомендовать для зимней езды. Разве что где-нибудь совсем на юге, где снег бывает 2 раза в год, а всё остальное время дожди да асфальт.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267