Цитата:
Сообщение от djsse
В смысле глохнет?
Я прошлой весной тоже не мог с утра завести с брелока. Ну и, соответственно, программа А/З не выполнялась (весной конечно не актуально). Неделю парил мозг. Дело оказалось в СГОРЕВШИХ ЛАМПОЧКАХ СТОП СИГНАЛА!. Пока хотя бы одна лампа целая - всё в порядке. Если сгорели обе лампы стопарей - привет. Чё-то там у сигналки файлы с опросом не сходятся. Боится, видать, уехать)))).
|
Ты про верхний стоп сигнал? у меня подсветка знака 1 лампа не горела, поменял, не помогло, стопы надо проверить! Кстати если ставить коробку "автомат" то запуск срабатывает. А вот если ручную с автопостановкой - то глохнет, хотя должна работать 30 сек. Я проверял багажник, открываю его, ставлю на сигналку, ставиться и не пищит. Отсюда вопрос,
где концевик багажника??? как он там реализован? неужто через замок передается минус на кузов.Может из за него не встает на запуск, потому как помниться мне если открыть багажник, машина глохнет. С другой стороны если ставишь на сигналку, нигде ничего не пикает что открыто чтото. ХЗ короче.
Цитата:
Сообщение от kostet
Сегодня менял бате на его Люксе лампы ближнего света! Перематерился. Ужаас как не удобно подлазить... Зато движка тянет что надо!
|
А ты что на своей не менял??? тоже гемор. Или ты про то что 16 дырый мало места имеет спереди?