Я тут отписался по по поводу документации, в т.ч. по магнитоле:http://www.lkforum.ru/showthread.php...24#post2473024.
Повторю в слегка измененном виде здесь. У меня почему-то уже в которой версии документации панель моей магнитолы не совпадает с той, что описана в официальном документе, в том числе в той, что выдана мне при покупке в напечатанном виде. У меня группа кнопок TA, PTY, AF, AMS в моей магнитоле выполнена наоборот, в другом порядке: AMS, AF, PTY, TA:
Это только у меня такая уникальная композиция на панели или есть ещё кто-нибудь?
Нисколько не напрягает, просто интересно...