Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2011, 21:15   #11
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 16 Dersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скоро
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Я тут отписался по по поводу документации, в т.ч. по магнитоле:http://www.lkforum.ru/showthread.php...24#post2473024.
Повторю в слегка измененном виде здесь. У меня почему-то уже в которой версии документации панель моей магнитолы не совпадает с той, что описана в официальном документе, в том числе в той, что выдана мне при покупке в напечатанном виде. У меня группа кнопок TA, PTY, AF, AMS в моей магнитоле выполнена наоборот, в другом порядке: AMS, AF, PTY, TA:

Это только у меня такая уникальная композиция на панели или есть ещё кто-нибудь?
Нисколько не напрягает, просто интересно...
Dersu. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.