Цитата:
Сообщение от WarHead
Не знаю прав я или нет но у меня играет в последовательности времени изменения файлов.
|
А вот не уверен, т.к. папки все копировались скопом в один присест. После серии экспериментов выяснилось следующее, может кому интересно будет: Играются по алфавиту УРОВНИ папок и файлов. Попробую объяснить. Первым играется файл из корня флешки, затем берется первая по алфавиту папка, смотрится что у внутри у неё; все файлы, что лежат в её директории играются по алфавиту. Папки, находящиеся внутри этой папки ПРОПУСКАЮТСЯ. Затем идет переход в следующую папку в корневой директории по алфавиту, там осуществляется проигрывание файлов из её корня и т.д. Потом опять берется первая папка на флешке по алфавиту, ищется первая папка по алфавиту уже внутри неё и играются содержащиеся там файлы.
Допустим структура такая: в корне флехи два файла "1" и "2" и две папки "AA" и "BB". "ВВ" с файлами внутри, а "AA" без файлов, но внутри с папкой "СС" в которой есть файлы. Структура выходит примерно такая:
flash
|
|-
AА [Папка]
----|-
CC [Папка внутри AA]
--------|-5.mp3 [в папке СС]
--------|-6.mp3 [в папке СС]
|-
BB [Папка]
----|- 3.mp3 [в папке ВВ]
----|- 4.mp3 [в папке ВВ]
|-1.mp3 [в корне флехи]
|-2.mp3 [в корне флехи]
Порядок проигрывания выходит такой: 1,2,3,4,5,6,

Как то так. Выглядит объяснение сумбурно, но как смог. Зачем и почему именно так - большой вопрос.