Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2011, 21:36   #11
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,081
Вес репутации: 9318 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

съездил я в дав авто со своей проблемой. подтвердилось одно из ваших предположений, что виноваты подрулевые контакты.
там охрененно массивный блок. ремонтировать не стали, поставили новый (на складе не оказалось, весь день потратили на поиски по городу. сами искали). 1900 р. :(
если кто хочет отремонтировать себе на будущее - забирайте (не думаю, что конактная группа сложнее двух пальцев).
всё заработало. но. как всегда не без ложки дёгтя, не хилой такой ложки. пока прогревал машину у сервиса (было уже почти 9 часов вечера. как раз закрытие сервиса), на холостых явно появился как то звук в районе руля. появлялся только при включенных потребителях тока: обогревы, печка и пр. плюнул. решил завтра разбираться. щас домой хочется. приехал на стоянку, только припарковал машинку, ещё заглушить не успел, одним неаккуратным движением руки............. ПБ оказалась у меня на коленях........
ух какой я злой приеду завтра в дав авто!!!!!!!!
__________________
Варвар59 на форуме   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.