Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2011, 13:18   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: г. Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 Agregat не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 3

Цитата:
Сообщение от Fantom3000 Посмотреть сообщение
посоветовали правильно что их надо под углом ставить. Но это трудоемко тем более что б это зделать надо в идеале пол мотора раскидать. И естественно не кто не станет из установщиков этого делать. У меня они врезаны про углом 90 градусов относительно коллектора. Фотки могу зделать позже. У меня такой же мотор. Тут даже было в где то в фотках описание установки. Посмотри темы Калина на газе и калина на газе-2
Пол мотора разобрать это ты имеешь ввиду снимать впускной коллектор? Я его так и так буду снимать т.к. делаю для себя и не хочу что бы стружка попала в двиг, но даже если его снять не совсем понимаю как и куда врезать под наклоном.
Ещё читал что врезают под 90 а сам штуцер стачивают под углом нужно ли это делать?
Фото выложи пожалуйста буду благодарен!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ilyahome Посмотреть сообщение
Проконсультируйтесь предварительно с грамотными двигателистами очень высока вероятность выгорания седел выпускных клапанов особенно 1 и 4 цилиндры. Относится ли это к двигателю самары 1,6 8 клапанов не знаю. 1,5 л точно долго не живут (за очень редким исключением).
Собственно поэтому и хочу посмотреть фото как врезано и сделать также.
А грамотные газовщики советов не дают говорят приезжай мы тебе поставим.
Расшифруй понятие долго не живут, это сколько?
Agregat вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.