Хоть я не grammy и не Silence63, но отвечу.
Разрыв масляной пленки на больших оборотах и повышенный износ пар трения при рабочей температуре.
Не для наших двигателей это масло. Если уже залил - сливай.
У него даже в описании написано: "может применяться в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов, рассчитанных на применение моторных масел низкой вязкости при высокой температуре и высокой скорости сдвига (HTHS)", к коим наши двигатели не относятся. PDS на это масло.
Понезнанию залил это масло около 2х месяцев назад,наездил тыщи 2 наверно на нем(..вот купил мобил 3000 5w40 буду вечером менять(надеюсь ничего за этот период критического не произошло