Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2007, 17:25   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 19 Marsik не успел проявить себя
Цитата:
560 вышла (по моему, уточню). За такие деньги (вернее разницу с конкурантами) можно смириться что там автомат не самый современный.
С этим смириться можно. И даже с полугодовым ожиданием авто смириться можно. А вот с очередями на ТО в месяца два? А с полугодовыми очередями на кузовные работы? Я вот с таким смириться не могу! Ну где-то с месяц можно подождать машину, для которой я сам выбиоал комплектацию, но вот со всем остальным ждать нет возможности! С фокусом по-ходу нужно выезжая с очередного ТО записываться сразу на следующее?
Marsik вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.