Сейчас авто вроде более менее пришло в себя, но чувства уверенности в нем нет, я боюсь поехать далеко, каждый день заводя авто я прислушиваюсь не загремело ли чего, не застучало. Да есть и плюсы авто, но в общей картине они не перекрывают недостатки. Не спорю что во многом вина криворуких и ленивых дилеров +брак с завода, но тут проще сменить марку производителя чем терять нервы и время доказывая неисправности.
а ты не бойся садись и катайся. я свою своим ходом пригнал из тлт, когда ехал и понаслушавшись "бывалых" тож думал "бл ща чо то сломаеццо и зависну на дороге" ан нет, машина дошла благополучно без приключений, через мес была командировка на 1700 км - тож без проблем, ща пробег уже 26500 км, машина ни разу не подводила. просто не надо верить в надежность ино и расказам о ненадежности калины, тем более что зачастую поломки калины происходят по вине хозяев
а ты не бойся садись и катайся. я свою своим ходом пригнал из тлт, когда ехал и понаслушавшись "бывалых" тож думал "бл ща чо то сломаеццо и зависну на дороге" ан нет, машина дошла благополучно без приключений, через мес была командировка на 1700 км - тож без проблем, ща пробег уже 26500 км, машина ни разу не подводила. просто не надо верить в надежность ино и расказам о ненадежности калины, тем более что зачастую поломки калины происходят по вине хозяев
Абсолютно верно! Сам на Калине на море отдыхать езжу и нет проблем и потом, если Калина дважды у заруля успешно прошла тесты 60 часов на максималке это о говорит о многом!
и ты Борисыч - Ох смешные вы и ваши пробеги. Да если бы она с новья рассыпалась, то о чем бы тут говорить. Хотя, у некоторых сыпется.
DrVad, смех по большей части вызываешь ты. твое изречение из серии: слышал звон да не знаю где он, лишь бы ляпнуть а в тему оно или нет - по барабану. тебя калина в частности чем то обидела или может быть ВАЗ над тобой надругался? если тебе положительные отзывы о калине спать не дают, листай тогда другие форумы или к врачу - мож успокоительные тебе выпишут. если за год 26 тыс считаеш смешным пробегом что уж говорить о тех кто и этого не накатывает.
и ты Борисыч - Ох смешные вы и ваши пробеги. Да если бы она с новья рассыпалась, то о чем бы тут говорить. Хотя, у некоторых сыпется.
На твой пост прекрасно ответил voy@ger, я с ним полностью согласен, от себя добалю только то, что у заруля первая Калина выпуска 2005 года прошла 100 тыс км и не рассыпалась, хотя они ее, мягко говоря, эксплуатировали не в тепличных условиях, а у r6cd Калина прошла 160 тыс и без проблем и тут уж точно ничего смешного нет и пробеги очень серьезные, так что смеяться тебе не над чем.