Re: "Бардак на дорогах Оренбурга" или "Как с этим жить?"
Цитата:
Сообщение от REANIMATOR
даже не надо в другую страну. Это ощущение можешь испытать, если покатаешься по Москве.
Да, давно я в Москве не был. Зато сегодня сполна оценил предпраздничную суету. Прокатился до "Автограда", затем заехал в "Север". С таким же успехом можно было бы пешочком, только ноги не казённые. На дорогах сплошная толкотня, заодно оценил коробку-автомат. НО! Всё-таки и у нас пропускают. Иначе, точно коллапс.