Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2011, 13:07   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 19 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бардак на дорогах Оренбурга" или "Как с этим жить?"

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
даже не надо в другую страну. Это ощущение можешь испытать, если покатаешься по Москве.
Да, давно я в Москве не был. Зато сегодня сполна оценил предпраздничную суету. Прокатился до "Автограда", затем заехал в "Север". С таким же успехом можно было бы пешочком, только ноги не казённые. На дорогах сплошная толкотня, заодно оценил коробку-автомат. НО! Всё-таки и у нас пропускают. Иначе, точно коллапс.

А.С. вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.