Re: "Бардак на дорогах Оренбурга" или "Как с этим жить?"
Цитата:
Сообщение от Александр С.
Зато сегодня сполна оценил предпраздничную суету
Посмотрел погоду до конца месяца, последнею неделю сплошные снегопады. Как обычно все поедут за покупками, вот тогда и будет одна большая пробка на весь город и неделя жестянщика.