Цитата:
Сообщение от rol
А по калиновской гбц как видно интервал замены 10т.км промывать ничего ненадо
|
И я того же мнения.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от balakin
Не так,я после промывки стал лить 40,а не до
|
Так смысл как раз в этом: было масло в колодцах 16-ти клопового форда, обнаружили-промыли-залили 40-ку-масло пропало. Следовательно, при борьбе с маслом в колодцах как раз переход на более вязкое масло помог, имхо, а не промывка. Если что-то не так в моей логической цепочке, то поправьте.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger
Dimmy, было черно-коричневое.
|
Но ведь не помои. Я к тому, что 10 тык оно по любому должно выходить и свои функции выполнять. Следовательно, если замена до 10 тык, то плоусини за глаза хватит, а лить синь и менять через такой пробег - продукт переводить жалко. На хорошей сини, имхо, до 15 тык кататься можно. А вот судя по отзывам здесь и не только, не интервал замены, а Кастрол косячит.