Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2011, 16:21   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 69
Вес репутации: 15 Aleartjom не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aleartjom с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleartjom с помощью Skype™
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Интересно, а что изменилось с того момента? Что тогда, что сейчас, квайф, он и есть квайф, и ни чего в нем не изменилось с момента выхода статьи и ни чего не изменилось в машинах АВТОВАЗА. Так при чем тут время выхода статьи? Твои аргументы, вернее их отсутствие похоже на юные вопли, типа а у меня все лучше и т.д. Если отвечаешь, так аргументируй свою позицию по этому поводу. Я к стати и не говорил, что в блокировку надо лить именно, и только, масло 75W140, и на другом она ездить не будет, а сказал что надо по выводу из статьи что на таком масле она работает лучше и заметнее потому что это масло для ГИПОИДНЫХ, то есть червячных и косозубых шестерней, как раз такие стоят в блокировке типа "Квайф". И как видно по статье, даже блокировка без преднатяга с таким маслом ведет себя намного эффективнее, и при нагревании у нее не пропадает преднотяг как в случаи с простым маслом типа 85W90.

Может ты делал тесты сам, пробовал ездить на разных типах масла? Или что с чего такая железная уверенность, расскажи может и я умнее стану поделись опытом ведь как я понимаю эта ветка для этого и создана. Что бы другии потом на эти грабли не наступали.
Aleartjom вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.