Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.01.2012, 18:40   #11
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Рено логан будут собирать на Автовазе

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Свое не мне надо, а стране и людям, которые здесь еще живут. Богатеть и развиваться будет то государство чьи технологии и разработки реализуются на "конвеерах". За каждый собранный у нас Логан (Фокус, БМВ, Акцент) полчают прибыль в конечном итоге не мы, а французы (итальянцы, немцы, корейцы...).
Скажите, а вам надо кормить эти народы??? Они вам симпотичнее или роднее? Вы их должно быть больше уважаете за развитую культуру "производства" и их рублем поддержите, а русские все равно ведь обречены, так?
каким образом от сборки ларгуста прибыль будут получать французы?
если мы у них купили лицензию(мы её по вашему купили что бы они получали прибыль) большая часть з\ч уже ларгуста производится у нас, французы здесь причём?
п.с.
Да и потом на основе развития автофрамоса французики собирают уже 5 моделей за 5 лет производства прибыль вкладывают в производство, увеличивают капитализацию, многие з\ч того же логана уже российские открываются новые рабочие места не тоько на автофрамосе ну и на других предприятиях где изготавливают з\ч на него
А что ВАЗ? я ясно вижу что с приходом высокоэфективных менеджеров ВАЗа деньги либо крадут либо пускают в офшор, да и золотые парашюты.
п.с. Что значит поддерживать рублём допустим уже на 70% логан российсикий? так кого я поддерживаю?
а у вас все вещи российские? или вы за Китайцев?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/

Последний раз редактировалось alf2004; 02.01.2012 в 18:53..
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.