Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я и по сей день на калине езжу, и считаю её самым более-менее автомобилем из наших, и рад любому прогрессу автоваза. Но реальность такова, и глупо с пеной у рта доказывать что калина супер оптимальна и хороша за эти деньги, я для себя решил так что набор компромиссов у калины за её цену на момент покупки меня устраивал, есть у нее бесспорные достоинсва, есть недостатки, передвигаться можно, но уж считать её венцом оптимальность и надежности не могу.
Уж если ты так захотел иномарку, то и Солярис и Рио и Поло седан и Фабию, за деньги потраченные тобой на Сандеро, считаю более оптимальным выбором, чем Сандеро, но это ИМХО конечно!