Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Вот 382 т.р. за калину люкс – это да, очевидно, неадекватные деньги)
Да, только в калине есть все тоже самое(кроме дисков на 15, и кожи с изофиксом) но есть подогрев лобового стекла, навигация, штатная сига с доводчиком стекол, электрозеркала с подогревом, климатик и запасное колесо в багажнике, двигатель 98сил. Причем за металик и доставку авто платить не нужно. Да и вообще все калины металики кроме белых..