Цитата:
|
Я вегда говорю, что надо сранивать равные комплектации, а у тебя двиг восьмиклоповый против приоромотора, задних стеклоподъемников нет. не говоря уже о навигаторе, и прочих фишках включая литые диски. Калина в такой комплектации, как у тебя будет стоить тыщ 310-320!
|
Двигатель от …. приоры…. против проверенного временем французского 8V… без комментариев.
Задние механические стеклоподъемники меня больше устраивают с учетом перевозки детей.
Качество литых дисков на люксовой калине, а именно такая у меня и была, мне известно: мягчайшие, часто приходилось прокатывать и варить, что они стали золотыми к моменту продажи. Г..ще полное.
Навигатор мне не нужен, но если потребуется, в моем коммуникаторе он имеется.
Прочие «фишки» в люксовой калине мне задаром не нужны.
Какая ни была бы люксовая калина, я ее больше никогда не куплю)))))))))ибо наелся, спасибо))))