Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2012, 15:01   #7
Втянувшийся
 
Аватар для dmitry53
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Великий Новгород-Боровичи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Energy
Сообщений: 215
Изображений: 31
Вес репутации: 18 dmitry53 не успел проявить себя
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Я вегда говорю, что надо сранивать равные комплектации, а у тебя двиг восьмиклоповый против приоромотора, задних стеклоподъемников нет. не говоря уже о навигаторе, и прочих фишках включая литые диски. Калина в такой комплектации, как у тебя будет стоить тыщ 310-320!
Двигатель от …. приоры…. против проверенного временем французского 8V… без комментариев.
Задние механические стеклоподъемники меня больше устраивают с учетом перевозки детей.
Качество литых дисков на люксовой калине, а именно такая у меня и была, мне известно: мягчайшие, часто приходилось прокатывать и варить, что они стали золотыми к моменту продажи. Г..ще полное.
Навигатор мне не нужен, но если потребуется, в моем коммуникаторе он имеется.
Прочие «фишки» в люксовой калине мне задаром не нужны.
Какая ни была бы люксовая калина, я ее больше никогда не куплю)))))))))ибо наелся, спасибо))))
__________________
dmitry53 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.