Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 07:16   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 15 airfly не успел проявить себя
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, челу на работе выдалти Лачетти, теперь он от счастья на седьмом небе, просто тоже Солярис и ФПС да и другие машины гораздо приятнее Лачи.
??? Фантазеры 2.

Найдете хоть одно место где я дал Вам повод думать, что мне лачетти
выдали на работе, укажите сотовый номер я вам туда 2 тысячи рублей положу.

Хотя Вам слабо будет, вы только по части болоболить в пустую мастер.

Про то что ФПС и солярисе приятнее ездить чем в лачетте, да ради бога, не ездил не знаю. А в пустую фантазировать не приучен.
Дык не за то речь шла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Кому как, а он счастлив, даже семью больше на Калине не возит и при этом считает нас калиноводов лохами.

Вы адекватный вообще человек?, - я так то ни разу не говорил кем лично Вас считаю,
а на калиноводов тем более не приходило в голову ярлыков вешать. Вешать ярлыки на людей на форуме про машины- это по вашей части.


Кстати для справки я Вас то калиноводом не считаю. А себя пока, что ещё считаю.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Хотя для кого то...
Посмотри на мою подпись и на свою.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."

Последний раз редактировалось airfly; 20.01.2012 в 07:27..
airfly вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 09:05   #2
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Вы адекватный вообще человек?, - я так то ни разу не говорил кем лично Вас считаю, а на калиноводов тем более не приходило в голову ярлыков вешать. Вешать ярлыки на людей на форуме про машины- это по вашей части.
Я то как раз адекватный, но сказать, что вы кроме Калины ничего не пробовали и не ездили на более дорогих машинах, а про себя подумать то, о чем я говорил, это же было, за чем отрицать!!! Так что не надо юлить!
Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Найдете хоть одно место где я дал Вам повод думать, что мне лачетти выдали на работе, укажите сотовый номер я вам туда 2 тысячи рублей положу.
Чего рублей то, лучше долларов или евро? Что мелочиться то!
Что, у тебя нет Лачетти и она не служебная? Хорошо, если это твоя вторая машина, которую ты купил, извини я ошибся, но это абсолютно не меняет сути дела! Более того, если это так, это еще хуже!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 09:48   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 15 airfly не успел проявить себя
Re: Калина-Hyundai Solaris

Рубли баксы . евро, - одна вода в словах.

Борисыч.
Я свое предложение сделал. Форум свидетель, свое слово сдержу.

Будь мужиком, если сказать нечего, то и ничего не говори.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."
airfly вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 10:24   #4
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 16 Monti не успел проявить себя
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Рубли баксы . евро, - одна вода в словах.

Борисыч.
Я свое предложение сделал. Форум свидетель, свое слово сдержу.

Будь мужиком, если сказать нечего, то и ничего не говори.
Да не прокатывает это с ним, он же боевой хомячок форума(точнее раздела "Обсуждение автомобилей"), без него здесь даже чихнуть нельзя, везде встрянет. Так шта забей
Monti вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 21:33   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111730
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Имхотеп не успел проявить себя
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Да не прокатывает это с ним, он же боевой хомячок форума(точнее раздела "Обсуждение автомобилей"), без него здесь даже чихнуть нельзя, везде встрянет. Так шта забей
Ну Борисыч действительно просто непробиваемый! Я понял - ОН ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР АВТОВАЗА! Ну просто нельзя не видеть в машине того, что в ней реально присутствует (я про косяки), и не верю, что есть хоть одна без косяков1
Имхотеп вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 11:18   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 52 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Имхотеп Посмотреть сообщение
Ну Борисыч действительно просто непробиваемый! Я понял - ОН ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР АВТОВАЗА! Ну просто нельзя не видеть в машине того, что в ней реально присутствует (я про косяки), и не верю, что есть хоть одна без косяков1

А вообще, клин клином как говорится. Если мы все тут будем возносить отдельные качества Калины, вместо объективной критики,то ему станет некомфортно и он сам переметнется в стан объективных критиков))....наверное, хотя это фантастика))

----------------------------------------------------------
Добавлено через 23 минуты
Посмотрел фотки и понастольгировал по своему бывшему Хендайчику((
Вот сразу видно, что Соляра цивильная машинка, без всяких натягиваний и одолжений как у Логана... и ведь страшно представить себе, что у них с Логаном почти одна цена (Логан в фуле).

anest
,как после Логана клиренс Соляры, привыкли уже?

---------------------------------------------------------
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 24.01.2012 в 13:21..
ivas вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 13:07   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Сообщений: 485
Вес репутации: 18 anest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном пути
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
anest,как после Логана клиренс Соляры, привыкли уже?
Уже да, хотя в первые дни чуть бампер не разбил, по привычке штурмуя колдоёбину.
И у Логана юбка бампера мягкая (у старого) и загибается во внутрь, а у соляриса она ниже, твердая и стоит вертикально. приходится ездить аккуратнее

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
anest, расскажи пожалуйста, чуть подробне о комплектации, как я понял ты брал классик + кондер и АКПП без пакета зимний по цене получилось 478 =20 за кондер итого 498.
А фиг знает какая комплектация- я пришел в салон, спросил " Есть в наличии автомат и кондей за мин цену" Мне ткнули пальцем-вот, я грю : " оформляем. Но вроде комплектация актив. Хотя могу ошибаться.

Двиг1,4
регулировка руля, сидения по высоте
АБС
ЕБД
задние дисковые тормоза
сисмема предупреждения водителей сзади при экстренном торможении
иммобилайзер
гидроусилитель
кондей
4 динамика
передние ЭСП
стеклоочистители с регулируемым прерывистым режимом
сигнал о низком уровне омывайки ( удобная вещь)
карман в спинке переднего пассажира
автоматически включающийся передний свет фар
2 подушки
ЦЗ
Задние подголовники
anest вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 10:51   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Рубли баксы . евро, - одна вода в словах. Борисыч. Я свое предложение сделал. Форум свидетель, свое слово сдержу. Будь мужиком, если сказать нечего, то и ничего не говори.
Это у тебя в постах одна вода и тебе нужно быть мужиком, я же написал, что нет ни какой разницы в том, что твоя это машина или ее тебе выдали на работе, при этом извинился за свою не точность, (хотя я в этом сомневаюсь) но главное, что ты после этого Лачи в Калине семью не возишь, так что будь мужиком и подтверди это, а деньги оставь себе на бензин!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 11:53   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 20 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Вот когда с многорычажкой горя хватишь по колдоёбинам сразу вспомнишь как хороша "колхозная" балка. Счастливого пути!
Забавно, что там ломаецо то конкретно, спрошу я как владелец, который юзает данный пепелац ежедневно вот уже почти три года?

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Посмотри на мою подпись и на свою.
Ну вообще то у меня подписи нет, обычно в соцсетях, частенько цитируют всяких "мудрецов" по непонятным для меня причинам.
716 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 12:04   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 15 airfly не успел проявить себя
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Ну вообще то у меня подписи нет, обычно в соцсетях, частенько цитируют всяких "мудрецов" по непонятным для меня причинам.
ааа, не туда послал,
так то я имел ввиду подпись про то кто какие авто у себя указывает,
из тех уроков что я проходил по психологии личности, могу припомнить , что побудительным мотивом указать в графе владения авто нечто другое кроме калины , есть чуть чуть тщеславие.
А в свете этого Ваше пафосное изречение про самоутверждение вызывает улыбку.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."
airfly вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.