Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2012, 21:16   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для AndrewAC
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Чайковский,Пермский край
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Продал 11193
Сообщений: 48
Изображений: 7
Вес репутации: 16 AndrewAC не успел проявить себя
Отправить сообщение для AndrewAC с помощью ICQ
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-1

Цитата:
Сообщение от Нестер Посмотреть сообщение
Нет я им сейчас пользуясь. Но он глючит,ну как обычно у них это бывает. То болтик расслабить,то сё. Я и хотел на днях взять новый. И думаю процедуру проводить по типу двух ключей или одного. Пользоваться буду разумеется новым. А второй на всякий случай и опыты оставлю. Или обходчик сделаю. Ведь с ним получиться обходчик сделать. Если засунуть плату к замку поближе? И надо ли с батарейкой ставить или просто плату?
По типу как новый т.е. один ключ.Если он у тебя глючит то врят ли получица обходчик сделать. Папробуй феном прогреть все элементы платы. Если не поможет то скорей всего микро-трещены в слоях платы.
AndrewAC вне форума   Вверх
 

Метки
брелок, двери, заблокированы, замена, ключи калина, обучение, ремонт, утеря

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.