Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2012, 13:29   #11
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,962
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Valvoline

Хочу добавить отзыв о работе зимой.
На мой взгляд самым критичным в зимней эксплуатации является запуск двигателя и прогрев.
Все выполняют это по разному.
Я обычно запускаю и наблюдаю за показаниями тахометра и контрольной лампы датчика давления. При этом слушаю двигатель.
Так вот на масле Вальволайн- зима переносится достаточно нормально. на 0-ку или 5-ку переходить не стал в виду того, что обычно езжу не много. И машина стоит в гараже, а не под окном.
Итак: при запуске лампочка гаснет примерно через секунду-1,5 после отключения стартера. То-есть прокачивается достаточно хорошо, но всё-же густеет на морозе. прогреваясь давление ниже минимума не падает.
Моющие свойства проявляются в изменении цвета. Стало темнее к холодам.
Аккустические проявления не выявлены.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
 

Метки
valvoline, масло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.