Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2012, 09:50   #10
Новичок
 
Аватар для Nekifirus
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Орск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 Nekifirus не успел проявить себя
Re: Как заводится Калина при морозах от -37 до -42 градусах.

-28. Не завелась совсем. Стартер крутил, при чем бодренько, вроде даже схватывалось слегка - детонацию было слышно. Однако не заработало( Как обычно первый раз стартануло и заглохло, а потом уже не хотело. Помучил машинку, помучил, да пешком на работу пошел((((

В коробке масло с завода, что не влияет - заводил с выжатым сцеплением. В двигатель после первого ТО на СТО залили какой-то GM. С непонятными свойствами.
Nekifirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.