На вторичке 2170 идут свои 1,2,3 передачи (у них другой внутренний диаметр, ни как у 08-10) Поэтому на 102 ряд еще придется докупать эти передачи...
P.S да не парься, приезжай к нам у нас все есть и не куда бегать не придется.
1 передача есть же в комплекте 102 ряда? там вроде комплект 1 и 5 передача+первичный вал!
З.Ы. Предложение конечно заманчивое, планировал делать в Нижнем, в похожей конторе!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a