Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2012, 00:19   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 09
Сообщений: 298
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Mikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном пути
Re: подбор КПП

По порядку:
Что бы поставить ряд в КПП "Калина" нужна вторичка 083(т.к. родная стоит 010, либо 2170) и обязательно переходной к-т.( без него ни куда).
Если с завода установлен вторичный вал 2110(до 2010г.в.), то шестерни 2-ой и 3-ей передачи останутся старые и придется приобрести только шестеренку 4-ой пер 083.
Если же стоит вал 2170 (с 2010г.в.), то 1-я передача есть в ряду, а 2,3 и 4-ую передачу надо будет приобретать 083.
Вот так .... Удачи и спокойной ночи, я иду спать.....Ус..та.л....
Mikki Ruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.