Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6
Цитата:
Сообщение от AHT
koenigsegg666, Как часто в Новороссийске бывает снег...чтобы на лыжах кататься, Норд конечно ледяной, но он не постоянен, и сменяется теплом.Много лет во все сезоны работал в Новороссийске.
Да только в этом году со снегом не повезло уже недели 2 лежит и морозы завтра опять по -20 будут, уже 2 недели на машине не езжу, резина летняя, а на зимнюю денег жалко, все равно у нас зима не более 2 недель, правда если норд ост задует труба полная, сибирские морозы жарой покажутся