Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2012, 00:08   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 52 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
родная АВ вообще мертва на вдох еле еле, на сброс давления вообще без вариантов
А что значит "на сброс вообще без вариантов"? Пружина тю-тю? Или...?!

Добавлено через 5 минут
-------------------


А я сегодня, утром открутил крышку РБ и загрустил при темп. - 15 градусов (теперь представляю, сколько там может быть шубы при - 30 град.), ибо посмотрел клап. узел (не вскрывая), конечно пружинка во льду (пару,тройку мм), отверстия вроде не полностью закупорены льдом.
Вот думаю, проверю в таком варианте на выпуск и если замороженная в таком состоянии хреново стравливает, то только на зиму буду слегка приоткручивать пробку (при чем проверю на замороженной, насколько ниток резьбы приоткручивать хотя бы) и вообще забуду эту всю хрень. А как потеплеет до +1, так плотно закручу ее, ибо она строго дальше 1атм. (не замороженная) не дает создаваться давлению.


-------------
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.