Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2012, 00:18   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для Хорс
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 361
Вес репутации: 50 Хорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ уже не ВАЗ?

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
В том смысле, что со временем изчезнет собственное вазовское КБ, вот о чем речь. "Отвертка" - это как раковые метастазы, разъедают организм постепенно и предательски.
Поддержу.Автомобилестроение большая отрасль.Выдернуть и продать из неё один блок-в частности финансовый не езмь гуд.И не факт ,что новые "друзья", или "партнёры" заинтересованы в существовании АвтоВАЗ в целом,как самодостаточной еденицы.
Примеров в новейшей истории тому не счесть числа.
Хорс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.