Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2012, 18:19   #10
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,661
Вес репутации: 220424 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ уже не ВАЗ?

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Славуты и таврии лучше шансов, что ли?
В том смысле, что со временем изчезнет собственное вазовское КБ, вот о чем речь. "Отвертка" - это как раковые метастазы, разъедают организм постепенно и предательски. Если лягушатники и узкоглазые собираются ставить свои модели, зачем России конструктор автомобилей как вид профессии? Что до ЗАЗа, то почитайте тесты и отзывы от нового украинского чуда - ЗАЗ - FORZA. Доминирует психология скупщиков-перекупщиков с процентниками вкупе. Запад не идет к нам с полным циклом, это когда все начинается от руды, потому как понимает, что на их родине кто-то должен что-то делать, например выпускать и поставлять в Тольятти комплектующие. А все эти сварки и окраски кузовов - пыль в глаза.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.