Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.02.2012, 12:22   #11
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 49 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 2

voy@ger, у Бонуса сапог приоровский Демфи, в этой же ветке по моему Оскар отписывался. сапог Калиновский тоже Демфи. В Калиновском Демфи десятый сапог сидит лучше, чем в Приоровском. В этой же ветке есть ссылки на то, что приороводы покупают Калиносапоги на Приору, ты же там вроде тоже участвовал в переписке, не хочется всю тему по новой шерстить сообщения искать.
Вот у меня и возник вопрос как встанет десятый вкладыш в разборной стойке Фенокс. Думаю Фенокс разборный попробовать, а потом на Каябу уйти или же сразу корпуса пустые взять под Каябу.
__________________

Neadekvat вне форума   Вверх
 

Метки
dsc00951.jpg, img_6055.jpg

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.